Главная » 2019 » Октябрь » 4 » Торжественное мероприятие в Саратовском областном театре оперетты
Торжественное мероприятие в Саратовском областном театре оперетты

3 октября 2019 года состоялось торжественное мероприятие в Саратовском областном театре оперетты. С поздравлениями к представителям одной из самых благородных профессий обратились Глава Энгельсского муниципального района Дмитрий Тепин, первый заместитель министра образования Саратовской области Елена Нерозя, депутат Саратовской областной Думы Николай Семенец, председатель Собрания депутатов ЭМР Сергей Горевский и другие почетные гости.
           Система образования Энгельсского муниципального района является одной из самых крупных и важных отраслей социальной сферы и включает в себя 134 учреждения, в том числе: 60 школ, 71 детский сад, 2 организации дополнительного образования, 1 детский оздоровительный лагерь.

Среди награждаемых были сотрудники нашего детского сада. Музыкальный руководитель Фролова Людмила Николаевна награждалась нагрудным знаком «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», воспитатель Качалина Людмила Александровна получила Почётную грамоту от Главы Энгельсского муниципального района. Поздравляем с профессиональным праздником и желаем дальнейших успехов.

Просмотров: 225 | Добавил: engelsmdou65 | Рейтинг: 2.0/1