Главная » 2020 » Октябрь » 20 » Открытый фестиваль творчества "Единство в наших сердцах"
Открытый фестиваль творчества "Единство в наших сердцах"

В Энгельсском муниципальном районе с 26 октября 2020 года стартует Открытый фестиваль творчества «Единство в наших сердцах», посвященный Дню народного единстваФестиваль будет проводиться дистанционно.

Работы участников фестиваля будут размещены в группе «ВКонтакте» https://vk.com/pozdravengels под хештегами  #единствовнашихсердцахЭМР #деньнародногоединстваЭМР #открытыйфестивальтворчестваЭМР.

К участию в Фестивале приглашаются воспитанники детских садов, а также родители воспитанников, воспитатели, педагоги, сотрудники.

Фестиваль проводится по следующим номинациям:

– «Изобразительное искусство»;

– «Декоративно-прикладное творчество»;

– «Оформление помещений, территории, участка»;

– «Стенгазеты и плакаты»;

– «Музыкальное творчество»;

– «Вокальное творчество»;

– «Хореография»;

– «Художественное слово».