Главная » 2020 » Ноябрь » 10 » Онлайн - марафон "Прекрасен мир любовью материнской"
Онлайн - марафон "Прекрасен мир любовью материнской"

В Энгельсском муниципальном районе с 18 ноября 2020 по 26 ноября 2020 года стартует Онлайн - марафон «Прекрасен мир любовью материнской», посвященный Дню матери, организованный МАУ ДО «ДТДиМ» (Дворец творчества детей и молодежи).

Работы участников Онлайн - марафона будут размещены в группе «ВКонтакте» https://vk.com/pozdravengels под хештегами  #онлайнмарафонЭМР #деньматериЭМР #прекрасенмирлюбовьюматеринскойЭМР.

К участию в Онлайн - марафоне приглашаются воспитанники детских садов, а также родители воспитанников, воспитатели, педагоги, сотрудники.

Онлайн - марафон проводится по следующим номинациям:

– «Изобразительное искусство»

Принимаются фото или сканкопии рисунков, поздравительных открыток на тему Онлайн - марафона;

– «Художественное слово»

Принимаются видео материалы по тематике Онлайн - марафона – поздравление мам в стихах, прозе;

– «Фото – коллаж «Через года»»

Принимаются фото – коллажи матери и ребенка с разницей в несколько лет, но основная задача не просто сфотографироваться, а передать зрителю то же настроение, стиль одежды, атмосферу.

Просмотров: 19 | Добавил: engelsmdou65 | Рейтинг: 5.0/1