Главная » 2020 » Декабрь » 25 » Новогодние утренники - 2020!
Новогодние утренники - 2020!

С Новым годом, садик мой!

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

С 21 по 25 декабря в нашем детском саду прошли Новогодние утренники. В программе  танцы, песни, игры с героями, ребята рассказали стихотворения, водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. К детишкам приходили в гости Снегурочка, Дунька Колдунька,  Марфушенька, Домовой, Баба Яга. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза.

Просмотров: 9 | Добавил: engelsmdou65 | Рейтинг: 5.0/1