Главная » 2019 » Декабрь » 26 » Новогодние утренники!
Новогодние утренники!

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

С 24 по 25 декабря 2019 г. в нашем детском саду прошли новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Фроловой Людмилы Николаевны во всех возрастных группах.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было и много сюрпризов, загадок, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Воспитатели, участвующие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показывали своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Просмотров: 72 | Добавил: engelsmdou65 | Рейтинг: 5.0/1