Главная » 2019 » Декабрь » 20 » Мастерская Деда Мороза
Мастерская Деда Мороза

Педагоги нашего детского сада приняли участие в муниципальном мероприятии "Мастерская Деда Мороза". Местом проведения была школа Нового века № 14. Воспитатели представили мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки «Рождественский Ангел». Участниками были учащиеся 1-4-х классов. Они с удовольствием изготовили новогодние подарки в виде украшения для ёлочки. Во время мероприятия в гости приходили настоящий Дед Мороз и Снегурочка. Со слов руководителя комитета образования нашего города Косенко Р. И., педагоги - дошкольники как всегда проявили творческую инициативу и неординарный подход в организации мастер-класса.

За что особая благодарность нашим педагогам и пожелания дальнейших успехов их нелегком труде!!!

Просмотров: 198 | Добавил: engelsmdou65 | Рейтинг: 5.0/1