Главная » 2020 » Март » 18 » Конкурс чтецов "Разукрасим мир стихами"
Конкурс чтецов "Разукрасим мир стихами"

27 февраля 2020 года состоялся очный этап муниципального конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» среди воспитанников раннего и младшего дошкольного возраста дошкольных образовательных учреждений Энгельсского муниципального района, в рамках работы муниципальной стажировочной площадки «Современные подходы к организации и содержанию педагогической деятельности с детьми раннего возраста» на базе МАДОУ «Детский сад № 18».

В конкурсе приняли участие 85 воспитанников из 41 дошкольного образовательного учреждения Энгельсского муниципального района и 1 дошкольного образовательного учреждения г. Саратова

На основании протокола жюри муниципального конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» определены победители и лауреаты конкурса! В номинации «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников 2-3 года» Лепехина Ксения, воспитанница МАДОУ «Детский сад № 65», воспитатели Качалина Людмила Александровна, Сидоренко Светлана Викторовна, получила Гран-при конкурса! Чернов Арсений получил сертификат участия в номинации "Лучший исполнитель стихов среди воспитанников 3 - 4 лет".

Поздравляем победителя конкурса, желаем дальнейших творческих успехов!!!

Просмотров: 45 | Добавил: engelsmdou65 | Рейтинг: 5.0/1