Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Единый урок по безопасности в сети интернет"
Единый урок по безопасности в сети интернет"

В Российских образовательных учреждениях проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для детей, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Мы просим Вас пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Просмотров: 64 | Добавил: engelsmdou65 | Рейтинг: 4.0/1