Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Благотворительная акция "Помощники Николая Чудотворца!"
Благотворительная акция "Помощники Николая Чудотворца!"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
с «05» по «19» декабря 2018 г. проводится
благотворительная акция
«Помощники Николая Чудотворца!»

Благотворительность — дело, которое очень ценится в наше непростое время.

Приглашаем всех мам и пап, бабушек и дедушек с отзывчивым сердцем помочь нам в этом благородном деле!

В преддверии дня памяти Николая Чудотворца, прославившегося благими делами, милосердием и состраданием к ближним, ставшим прообразом Деда Мороза, а так же накануне новогодних и рождественских праздников, столь любимых всеми нами, так хочется, чтобы сказка пришла к каждому ребенку и он поверил в настоящее новогоднее чудо!

ДОУ организует благотворительную акцию: «Помощники Николая Чудотворца».

В рамках акции проводится сбор рождественских и новогодних подарков для детей из детского дома г. Маркса и дома-интерната с. Квасниковка. Во все времена на Руси находились добрые, щедрые люди, которые делились с нуждающимися. Вы можете внести свой вклад в организацию помощи. Для этого вам нужно поискать в своих шкафах ненужные вещички, которые подойдут деткам: книги, которые возможно пылятся на ваших полках. Или быть может дети уже давно выросли, а игрушки ждут что кто-то ими поиграет… или ваш малыш уже вырос, а его вещи так и остались на полочках и вы не знаете куда их деть? Если ничего такого у вас нет, то принесите пожалуйста карандаши, пластилин, краски, или фломастеры! Очень нужны средства гигиены! У своих педагогов Вы можете получить всю подробную информацию.

Пусть ваши дары будут на радость детворе!

БЛАГОДАРИМ ВАС!!!

Просмотров: 5 | Добавил: engelsmdou65 | Рейтинг: 0.0/0