Главная » Архив материалов

В период с 23 сентября по 23 октября 2019 года в нашем ДОУ проходит осенний месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий.

Просмотров: 37 | Добавил: engelsmdou65 | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

4 октября 2019 года в музыкальном зале нашего детского сада состоялась выставка детских поделок «Осенняя фантазия». Наши воспитанники совместно с родителями творчески подошли к данному конкурсу, где проявили свою фантазию и творческое воображение.

... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: engelsmdou65 | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

3 октября 2019 года состоялось торжественное мероприятие в Саратовском областном театре оперетты. С поздравлениями к представителям одной из самых благородных профессий обратились Глава Энгельсского муниципального района Дмитрий Тепин, первый заместитель министра образования Саратовской области Елена Нерозя, депутат Саратовской областной Думы Николай Семенец, председатель Собрания депутатов ЭМР Сергей Горевский и другие почетные гости.
           Систе ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: engelsmdou65 | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Дорогие земляки!

31 августа в нашем городе состоится грандиозный праздник, посвященный 272-летию Энгельса – Покровска.

Наш город известен своими славными традициями и богатой историей, знаменит выдающимися земляками, обладает мощным потенциалом развития.

Мы бережно храним нашу историю, умеем усердно трудиться и от всей души праздновать. Поэтому при подготовке к этому знаменательному событию проделана колоссальная работа, в которой задействованы десятки художников, артистов, творческих коллективов предприятий и организаций города. Недели репетиций, костюмные примерки, ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: engelsmdou65 | Дата: 30.08.2019 | Комментарии (0)

Сертификат дополнительного образования. Как получить? Как активировать?

Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства. Сам сертификат не материален, и важным является лишь то, что ребенок внесен в специальный реестр (ничего страшного здесь нет, на сегодняшний день мы все внесены во множество разных реестров). Напротив, нахождение ребенка в реестре является сигналом для государства, что надо платить за его образование. То есть сертификат – это, по сути, инструмент реализации права детей на получение бесплатного дополнительного образования. открыть

Просмотров: 48 | Добавил: engelsmdou65 | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)

Информация для родителей!

Одной из актуальных природно-очаговых инфекций для Саратовской области является геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС), что обусловлено отсутствием мер специфической профилактики данного заболевания - не существует вакцины, защищающих людей от этой болезни; цикличностью в проявлении эпизоотической активности природных очагов ГЛПС – численности и инфицированности мелких млекопитающих (мышевидных грызунов), которые широко распространены в различных биотопах области.

Активные природные очаги расположены в зеленой зоне Саратова, в Саратовском, Татищевском, Аткар ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: engelsmdou65 | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

31 мая 2019 года в МАДОУ «Детский сад № 65» состоялись праздники, посвященные выпуску детей в школу. Дети рассказывали много стихов, исполняли песни, танцы, играли. Праздник прошел торжественно, весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. Традиционно в конце праздника воспитанников с окончанием детского сада поздравила заведующая дошкольного образовательного учреждения.

Окончание праздника пр ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: engelsmdou65 | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 72 | Добавил: engelsmdou65 | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 94 | Добавил: engelsmdou65 | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

Воспитанники МАДОУ «Детский сад № 65» приняли участия в фестивале конкурсе «Весна Победы» в номинациях «Вокал» и «Декламация» . Воспитанницы Панина Кира получила грамоту Гран-При в номинации «Декламация», Пинкас Елизавета стала лауреатом 2 степени в номинации «Вокал» . 29 апреля 2019 года в МОУ «СОШ № 30» состоялся гала- концерт «Весна Победы» где были вручены грамоты.

... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: engelsmdou65 | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »