Главная » 2020 » Октябрь » 13

«Чрезмерная ложная самодиагностика COVID-19
опаснее самой болезни»

Люди всё чаще предпочитают ставить себе диагнозы самостоятельно, ориентируясь на информацию, получаемую из интернета, где находят свои симптомы и начинают опасаться самого худшего.
      И при появлении незначительного повышения температуры, снижения обоняния, кашля, насморка большинство граждан сразу ставят самостоятельно себе диагноз: КОРОНАВИРУС.
     «Психологические изменения от такого поведения могут носить катастрофич ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: engelsmdou65 | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

12 октября 2020 года в музыкальном зале нашего детского сада состоялась выставка детских поделок «Осенняя фантазия». Наши воспитанники совместно с родителями творчески подошли к данному конкурсу, где проявили свою фантазию и творческое воображение.

... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: engelsmdou65 | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)