Образование

Обязательная часть представлена в соответствии с федеральной образовательной программой дошкольного образования, утвержденной Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 25 ноября 2022 г. № 1028.

Реализуемые парциальные программы в МАДОУ «Детский сад № 65»:

• «Цветик-семицветик»/под ред. Н.Ю. Куражевой, 2016 г.
  • «Будь здоров, как Максим Орлов!» под ред. Ю.В. Аристова. 2014 г.
  • «Ладушки» И.М. Каплунова, И.А. Новоскольцева., СПб, «Невская книга».2010
  • «Дорогою добра» Л.В. Коломийченко, М.:ТЦ Сфера, 2023

Лицензия на осуществление образовательной деятельности открыть

Реализуемый уровень образования - дошкольный

Формы обучения - очная.

Нормативные сроки обучения по образовательным программам дошкольного образования - с 1 года 6 месяцев до прекращения образовательных отношений.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) - государственная аккредитация образовательной программы не предусмотрена.

Образовательная программа дошкольного образования открыть

Краткая презентация ОП ДО открыть

Рабочая программа образовательной области "Познавательное развитие" открыть

Аннотация к рабочей программе "Познавательное развитие" открыть

Рабочая программа образовательной области "Речевое развитие"открыть

Аннотация к рабочей программе "Речевое развитие" открыть

Рабочая программа образовательной области "Физическое развитие" открыть

Аннотация к рабочей программе "Физическое развитие" открыть

Рабочая программа образовательной области "Художественно-эстетическое развитие" открыть

Аннотация к рабочей программе "Художественно-эстетическое развитие" открыть

Рабочая программа образовательной области "Социально-коммуникативное развитие" открыть

Аннотация к рабочей программе "Социально- коммуникативное развитие" открыть

Учебный план с приложением  2023 - 2024 г. открыть

Календарный учебный график на 2023-2024 г.  открыть

Сетка занятий по по реализации образовательной программы дошкольного образования на 2023 -2024 г.  открыть

Режим дня по реализации образовательной программы дошкольного образования на 2023-2024 г.  открыть

Годовой план работы на 2023-2024  открыть

Целевая программа "Здоровье"  открыть

Рабочая программа воспитания открыть

Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 учебный год открыть

Программа внутренней оценки системы качества образования МАДОУ "Детский сад № 65" открыть

Циклограмма основных направлений внутренней оценки системы качества образования открыть

Положение о внутренней системе оценки качества образования МАДОУ "Детский сад № 65" открыть

Программа "Повышение профессиональной компетенции педагогов" МАДОУ "Детский сад № 65" открыть

График аттестации педагогических работников МАДОУ "Детский сад № 65" на 2023-2024 г. открыть

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Возраст поступающего Возрастная группа ДОУ Срок обучения Количество воспитанников

1,6 - 3 года

вторая группа раннего возраста

23

3-4 года младшая 4 года 30
4-5 лет средняя 3 года 25
5-6 лет старшая 2 года 33

подготовительная к школе

48

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов - 159 воспитанников;  по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0 воспитанников.

Образование (обучение) осуществляется на официальном языке Российской Федерации.